Адрес центра ГЭС-5, Объездная дорога, возле кольцевой на ГЭС-5, ниже села Биримдик Кут.
Адрес офиса продаж Л. Толстого36 К/1, бизнес центр Монолит, 802 офис, office@karavan.kg
  • 0700
  • 0990
  • 0220
100 400

ТЛЦ "Караван" » Новости » Выгодно и удобно во всём!

Выгодно и удобно во всём!

Выгодно и удобно во всём в ТЛЦ "Караван"!

Мы спроектировали максимально удобные условия для организации оптовой торговли в ТЛЦ "Караван". Для Вас на территории будут располагаться более 400 просторных торговых мест, которые можно также использовать под складские нужды. 

ТЛЦ «Караван»  расположен на территории площадью более 30 гектар в Чуйской области на объездной дороге, республиканской трассе А365, возле ГЭС-5.  Близость от г. Бишкек и расположение по стратегической трассе республиканского значения делает месторасположение выгодной и удобной  для привлечения оптовых и розничных покупателей с г.Бишкек, Чуйской, Иссык-Кульской и Нарынской областей, а также  Жалал-Абадской и Ошской области, что делает  ТЛЦ «Караван» региональным торгово-логистическим центром.

С учетом нашего опыта в строительстве и организации торговых рынков, мы разработали оптимальные размеры и удобную инфраструктуру в ТЛЦ "Караван".

Для организации оптовой торговли мы разработали торгово-складские ангары 3-х видов:

  1. Большой ангар (сектор C и D) - ширина 6 м,  длина 15 м. – 90 кв.м.
  2. Маленький ангар  (сектор А и B)- ширина 6 м,  длина 12 м. – 72 кв.м.

Высота входящей группы каждого ангара составляет 6 метров и 8 метров у крыши, что позволяет удобно и просторно использовать пространство для торговли и складских целей. Просторная территория и места на автостоянке, а также расстояние между секторами позволяет осуществлять заезд крупногабаритному грузовому транспорту, что удобно и выгодно при погрузки-разгрузки любого вида товаров и веса.


Для Вас мы разработали выгодные условия приобретения торговых мест на праве аренды. Вы можете оплатить всего 30% от общей стоимости, остальную часть вы можете оплачивать равными частями в течение 12 или на 18 мес. выгодное предложение. При 100% оплате вы можете еще больше сэкономить и приобрести торговые места дешевле.


Вся ближайшая территория вокруг ангаров будет благоустроена зеленными насаждениями и автопарковочными местами для удоства разгрузки-погрузки товаров. 

Для арендаторов, транспортных компаний  и посетителей ТЛЦ для удобства ведения бизнеса имеется просторная автостоянка для грузовых и легковых автомашин, кафе, гостиница, продуктовые магазины, мечеть, конференц зал для проведения переговоров и деловых встреч, круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения, банковские отделения и банкоматы.


Более подробную информацию можете получить обративший по номерам 0700 100 400, 0990 100 400, 0220 100 400, либо заполнив онлайн заявку на сайте и наши менеджеры с вами обязательно свяжутся.

Кыргызча
Русский